Подготовка к школе (от 4-х лет)

С 1 октября по 15 июня

Расписание занятий 

С понедельника по пятницу 

9.30-12.30 

  • 9.30 Приход. Свободное время. 
  • 9.45-10.15 Первое занятие: обучение грамоте, развитие речи (комплексные занятия).
  • 10.15-10.30 Игры. 
  • 10.30-11.00 Второе занятие: формирование математических навыков, логика (комплексные занятия). 
  • 11.00-11.30 Второй завтрак. 
  • 11.30-12.00 Третье занятие: Развитие творческих способностей (рисование, лепка, мелкая моторика) - пнд/срд

                                Английский язык - втр/чтв

                                Окружающий мир - птн

  • 12.00-12.30 Игры. 

Летняя программа (от 3-х лет)

С 17 июня 

Расписание занятий 812 июля

Понедельник

12.00-12.30 Свободные игры

12.30-13.15 Окружающий мир (секреты природы)

13.15-13.45 Подвижные игры

13.45-14.30 Рисование (акварель)

14.30-15.00 Полдник

15.00-15.30 Свободные игры

15.30-16.15 Лепка

16.15-16.30 Слушаем классическую музыку (П.И.Чайковский)

16.30-17.00 Свободные игры 

 

 

 

Вторник

12.00-12.30 Свободные игры

12.30-13.15 Мастерилка

13.15-13.45 Подвижные игры

13.45-14.30 Английский язык

14.30-15.00 Полдник

15.00-15.30 Свободные игры

15.30-16.15 Театральное искусство

16.15-16.30 Подвижные игры

16.30-17.00 Свободные игры

 

 

 

 

Среда

12.00-12.30 Свободные игры

12.30-13.15 Рисование с элементами аппликации

13.15-13.45 Подвижные игры

13.45-14.30 Математика  

14.30-15.00 Полдник

15.00-15.30 Свободные игры

15.30-16.15 Музыка (песенки, веселые нотки, знакомство с музыкальными инструментами)

16.15-16.30 Подвижные игры

16.30-17.00 Свободные игры

 

 

 

 

Четверг

12.00-12.30 Свободные игры

12.30-13.15 Веселые прописи

13.15-13.45 Подвижные игры

13.45-14.30 Английский язык

14.30-15.00 Полдник

15.00-15.30 Свободные игры

15.30-16.15 Творческая мастерская

16.15-16.30 Настольные игры

16.30-17.00 Свободные игры

 

 

 

 

Пятница

12.00-12.30 Свободные игры

12.30-13.15 Кулинария

13.15-13.45 Подвижные игры

13.45-14.30 Рисование (белым по чёрному)

14.30-15.00 Полдник

15.00-15.30 Свободные игры

15.30-16.30 Путешествие по сладкой планете (поиски сокровищ)

16.30-17.00 Свободные игры

 

 

 

 

 

Расписание занятий 15 июля

Понедельник

12.00-12.30 Свободные игры

12.30-13.15 Рисование (акварель )

13.15-13.45 Подвижные игры

13.45-14.30 Мои любимые прописи    

14.30-15.00 Свободные игры

15.00-15.30 Полдник  

15.30-15.45 Свободные игры  

15.45-16.30 Мастерилка

16.30-17.00 Свободные игры

 

 

 

Вторник

12.00-12.30 Свободные игры

12.30-13.30 Лепка (работаем с глиной)  

13.30-14.00 Подвижные игры

14.00-14.45 Английский язык

14.45-15.00 Свободные игры

15.00-15.30 Полдник

15.30-15.45 Свободные игры

15.45-16.30 Вырезалка  

16.30-17.00 Свободные игры

 

 

 

Среда

12.00-12.30 Свободные игры

12.30-13.15 Иголочное рисование 

13.15-13.45 Подвижные игры

13.45-14.30 Веселый карандаш (головоломки, обводилки, раскраски)

14.30-15.00 Полдник

15.00-15.30 Свободные игры

15.30-16.30  В гостях у Незнайки (поиски клада)

16.30-17.00 Свободные игры

 

 

 

Четверг

12.00-12.30 Свободные игры

12.30-13.15 Аппликация

13.15-13.45 Подвижные игры

13.45-14.00 Слушаем  музыку Эннио Морриконе

14.00-14.45 Английский язык

14.45-15.00 Свободные игры

15.00-15.30 Полдник

15.30-15.45 Свободные игры

15.45-16.30 Рисование мелками

16.30-17.00 Свободные игры

 

 

 

Пятница

12.00-12.30 Свободные игры

12.30-13.15 Творческая мастерская

13.15-13.45 Подвижные игры

13.45-14.30 Веселая математика  

14.30-15.00 Полдник

15.00-15.30 Свободные игры

15.30-16.30 Мир вокруг нас (тема: Большие и маленькие)

16.30-17.00 Свободные игры

 

 

 

 

 

 

 

Расписание занятий 24 – 28 июня

Понедельник

12.00-12.30 Свободные игры

12.30-13.15 Рисование (белым по чёрному  : ) )

13.15-13.45 Подвижные игры

13.45-14.30 Веселая математика   

14.30-15.00 Свободные игры

15.00-15.30 Полдник  

15.30-15.45 Свободные игры  

15.45-16.30 Оригами

16.30-17.00 Свободные игры

 

Вторник

12.00-12.30 Свободные игры

12.30-13.30 Рисование песком  

13.30-14.00 Подвижные игры

14.00-14.45 Английский язык

14.45-15.00 Свободные игры

15.00-15.30 Полдник

15.30-15.45 Свободные игры

15.45-16.30 Лепка 

16.30-17.00 Свободные игры

 

 

Среда

12.00-12.30 Свободные игры

12.30-13.15 Творческая мастерская 

13.15-13.45 Подвижные игры

13.45-14.30 Веселый карандаш (головоломки, обводилки, раскраски)

14.30-15.00 Полдник

15.00-15.30 Свободные игры

15.30-16.30  Остров сокровищ (поиски клада)

16.30-17.00 Свободные игры

 

Четверг

12.00-12.30 Свободные игры

12.30-13.15 Разноцветные пальчики  (рисуем пальчиковыми красками)

13.15-13.45 Подвижные игры

13.45-14.00 Слушаем классическую музыку

14.00-14.45 Английский язык

14.45-15.00 Свободные игры

15.00-15.30 Полдник

15.30-15.45 Свободные игры

15.45-16.30 Мозаика, пазлы

16.30-17.00 Свободные игры

 

 

 

Пятница

12.00-12.30 Свободные игры

12.30-13.15 Мастерилка

13.15-13.45 Подвижные игры

13.45-14.30 Путешествие в сказочную страну  

14.30-15.00 Полдник

15.00-15.30 Свободные игры

15.30-16.15 Раскраски (тема: русские народные традиции )

16.15-16.30 Слушаем инструментальную музыку

16.30-17.00 Свободные игры

 

 

 

 

 

 

Расписание занятий 17 – 21 июня

Понедельник

12.00-12.30 Свободные игры

12.30-13.15 Рисование (акварель)

13.15-13.30 Подвижные игры

13.30-14.15 Лепка

14.15-14.30 Полдник

14.30-15.00 Свободные игры

15.00-15.45 Поиски сокровищ (игра-занятие на развитие командного духа)

15.45-16.15 Свободные игры

16.15-16.45 Настольные игры

16.45-17.00 Уход

 

Вторник

12.00-12.30 Свободные игры

12.30-13.15 Мастерилка

13.15-13.30 Подвижные игры

13.30-14.15 Английский язык

14.15-14.30 Полдник

14.30-15.00 Свободные игры

15.00-15.45 Театральное искусство

15.45-16.15 Свободные игры

16.15-16.45 Настольные игры

16.45-17.00 Уход

Среда

12.00-12.30 Свободные игры

12.30-13.15 Творческая мастерская  (поделки из глины)

13.15-13.30 Подвижные игры

13.30-14.15 Веселый карандаш (головоломки, обводилки, раскраски)

14.15-14.30 Полдник

14.30-15.00 Свободные игры

15.00-15.45 Музыка (песенки, веселые нотки, знакомство с музыкальными инструментами)

15.45-16.15 Свободные игры

16.15-16.45 Настольные игры

16.45-17.00 Уход

 

Четверг

12.00-12.30 Свободные игры

12.30-13.15 Разноцветные пальчики  (рисуем на стене пальчиковыми красками)

13.15-13.30 Подвижные игры

13.30-14.15 Английский язык

14.15-14.30 Полдник

14.30-15.00 Свободные игры

15.00-16.00 Анимационное представление в честь дня рождения Мишель

16.00-16.45 Свободные игры

16.45-17.00 Уход

Пятница

12.00-12.30 Свободные игры

12.30-13.15 Рисование (мелки)

13.15-13.30 Подвижные игры

13.30-14.15 Вырезалка

14.15-14.30 Полдник

14.30-15.00 Свободные игры

15.00-15.45 Путешествие по планете (о странах, городах и интересных местах)

15.45-16.15 Свободные игры

16.15-16.45 Настольные игры

16.45-17.00 Уход