Начало 17 июня 2019

Стоимость летней программы 750 лир в месяц 

 
 
 
Для записи: 
 
  • Копии документов уд.л. родителя и ребенка
  • Большое желание :)
 
Для посещения клуба необходимо иметь: 
 
 
  • Сменную обувь
  • Носки
  • Сменную одежду
  • Влажные салфетки
  • Тетрадь А4 в клетку или в линейку 
 
В клубе предусмотрен полдник, поэтому принос продуктов питания запрещен. 
 
 

Расписание занятий 5 – 9 августа

Понедельник

12.00-12.30 Свободные игры

12.30-13.15 Рисование пальчиками

13.15-13.45 Подвижные игры

13.45-14.30 Обводилка

14.30-15.00 Полдник

15.00-15.30 Свободные игры

15.30-16.30 Лепка

16.30-17.00 Свободные игры 

 

Вторник

12.00-12.30 Свободные игры

12.30-13.15 Мастерилка  

13.15-13.45 Подвижные игры

13.45-14.30 Английский язык

14.30-15.00 Полдник

15.00-15.30 Свободные игры

15.30-16.15 Веселая математика

16.15-16.30 Подвижные игры

16.30-17.00 Свободные игры

 

 

 

Среда

12.00-12.30 Свободные игры

12.30-13.15 Аппликация

13.15-13.45 Подвижные игры

13.45-14.30 Рисование (мелки)

14.30-15.00 Полдник

15.00-15.30 Свободные игры

15.30-16.15 Вырезалка

16.15-16.30 Подвижные игры

16.30-17.00 Свободные игры

 

 

Четверг

12.00-12.30 Свободные игры

12.30-13.15 Творческая мастерская

13.15-13.45 Подвижные игры

13.45-14.30 Английский язык

14.30-15.00 Полдник

15.00-15.30 Свободные игры

15.30-16.15 Театральное искусство

16.15-16.30 Настольные игры

16.30-17.00 Свободные игры

 

 

Пятница

12.00-12.30 Свободные игры

12.30-13.30 Рукоделие

13.30-14.00 Подвижные игры

14.00-14.30 Рисование (акварель)

14.30-15.00 Полдник

15.00-15.30 Свободные игры

15.30-16.30 Лабиринт (Поиски клада)

16.30-17.00 Свободные игры

 

 

 

 

 

 

 

Расписание занятий 29 июля2 августа

Понедельник

12.00-12.30 Свободные игры

12.30-13.15 Рисование (гуашь)

13.15-13.45 Подвижные игры

13.45-14.30 Веселая математика

14.30-15.00 Полдник

15.00-15.30 Свободные игры

15.30-16.30 Мир вокруг нас (Презентация на тему: «Удивительные деревья»)

16.30-17.00 Свободные игры 

 

Вторник

12.00-12.30 Свободные игры

12.30-13.15 Мастерилка  

13.15-13.45 Подвижные игры

13.45-14.30 Английский язык

14.30-15.00 Полдник

15.00-15.30 Свободные игры

15.30-16.15 Веселые прописи

16.15-16.30 Подвижные игры

16.30-17.00 Свободные игры

 

 

Среда

12.00-12.30 Свободные игры

12.30-13.15 Лепка

13.15-13.45 Подвижные игры

13.45-14.30 Рисование (акварель)  

14.30-15.00 Полдник

15.00-15.30 Свободные игры

15.30-16.15 Графический диктант

16.15-16.30 Подвижные игры

16.30-17.00 Свободные игры

 

 

Четверг

12.00-12.30 Свободные игры

12.30-13.15 Аппликация

13.15-13.45 Подвижные игры

13.45-14.30 Английский язык

14.30-15.00 Полдник

15.00-15.30 Свободные игры

15.30-16.15 Обводилка

16.15-16.30 Настольные игры

16.30-17.00 Свободные игры

 

 

Пятница

12.00-12.30 Свободные игры

12.30-13.30 Кулинария

13.30-14.00 Подвижные игры

14.00-14.30 Творческая мастерская

14.30-15.00 Полдник

15.00-15.30 Свободные игры

15.30-16.30 В гостях у Смешариков! (Поиски клада)

16.30-17.00 Свободные игры

 

 

 

 

 

 

Расписание занятий 2226 июля

Понедельник

12.00-12.30 Свободные игры

12.30-13.15 Рисование (акварель)

13.15-13.45 Подвижные игры

13.45-14.30 Веселая математика

14.30-15.00 Полдник

15.00-15.30 Свободные игры

15.30-16.15 Лепка

16.15-16.30 Слушаем классическую музыку (виолончель)

16.30-17.00 Свободные игры 

 

Вторник

12.00-12.30 Свободные игры

12.30-13.15 Аппликация  

13.15-13.45 Подвижные игры

13.45-14.30 Английский язык

14.30-15.00 Полдник

15.00-15.30 Свободные игры

15.30-16.15 Веселые прописи

16.15-16.30 Подвижные игры

16.30-17.00 Свободные игры

 

 

Среда

12.00-12.30 Свободные игры

12.30-13.15 Творческая мастерская

13.15-13.45 Подвижные игры

13.45-14.30 В гости к сказке  

14.30-15.00 Полдник

15.00-15.30 Свободные игры

15.30-16.15 Музыка (песенки, веселые нотки, знакомство с музыкальными инструментами)

16.15-16.30 Подвижные игры

16.30-17.00 Свободные игры

 

 

Четверг

12.00-12.30 Свободные игры

12.30-13.15 Рисование с элементами аппликации

13.15-13.45 Подвижные игры

13.45-14.30 Английский язык

14.30-15.00 Полдник

15.00-15.30 Свободные игры

15.30-16.15 Рукоделие

16.15-16.30 Настольные игры

16.30-17.00 Свободные игры

 

Пятница

12.00-12.30 Свободные игры

12.30-13.30 Оригами

13.30-14.00 Подвижные игры

14.00-14.30 Обводилка

14.30-15.00 Полдник

15.00-15.30 Свободные игры

15.30-16.30 Путешествие по миру (поиски клада)

16.30-17.00 Свободные игры

 

 

 

 

 

Расписание занятий 1519 июля

Понедельник

12.00-12.30 Свободные игры

12.30-13.15 Рисование (гуашь)

13.15-13.45 Подвижные игры

13.45-14.30 Веселая математика

14.30-15.00 Полдник

15.00-15.30 Свободные игры

15.30-16.15 Лепка

16.15-16.30 Слушаем классическую музыку (фортепиано)

16.30-17.00 Свободные игры 

 

Вторник

12.00-12.30 Свободные игры

12.30-13.15 Аппликация  

13.15-13.45 Подвижные игры

13.45-14.30 Английский язык

14.30-15.00 Полдник

15.00-15.30 Свободные игры

15.30-16.15 Обводилка

16.15-16.30 Подвижные игры

16.30-17.00 Свободные игры

 

 

Среда

12.00-12.30 Свободные игры

12.30-13.15 Веселые прописи

13.15-13.45 Подвижные игры

13.45-14.30 Вырезалка  

14.30-15.00 Полдник

15.00-15.30 Свободные игры

15.30-16.15 Музыка (песенки, веселые нотки, знакомство с музыкальными инструментами)

16.15-16.30 Подвижные игры

16.30-17.00 Свободные игры

 

 

Четверг

12.00-12.30 Свободные игры

12.30-13.15 Рисование (акварель)

13.15-13.45 Подвижные игры

13.45-14.30 Английский язык

14.30-15.00 Полдник

15.00-15.30 Свободные игры

15.30-16.15 Творческая мастерская

16.15-16.30 Настольные игры

16.30-17.00 Свободные игры

 

Пятница

12.00-12.30 Свободные игры

12.30-13.30 Рисование песком

13.30-14.00 Подвижные игры

14.00-14.30 Актерское мастерство

14.30-15.00 Полдник

15.00-15.30 Свободные игры

15.30-16.30 Космические приключения (поиски клада)

16.30-17.00 Свободные игры

 

 

 

 

Расписание занятий 812 июля

Понедельник

12.00-12.30 Свободные игры

12.30-13.15 Окружающий мир (секреты природы)

13.15-13.45 Подвижные игры

13.45-14.30 Рисование (акварель)

14.30-15.00 Полдник

15.00-15.30 Свободные игры

15.30-16.15 Лепка

16.15-16.30 Слушаем классическую музыку (П.И.Чайковский)

16.30-17.00 Свободные игры 

 

Вторник

12.00-12.30 Свободные игры

12.30-13.15 Мастерилка

13.15-13.45 Подвижные игры

13.45-14.30 Английский язык

14.30-15.00 Полдник

15.00-15.30 Свободные игры

15.30-16.15 Театральное искусство

16.15-16.30 Подвижные игры

16.30-17.00 Свободные игры

 

 

Среда

12.00-12.30 Свободные игры

12.30-13.15 Рисование с элементами аппликации

13.15-13.45 Подвижные игры

13.45-14.30 Математика  

14.30-15.00 Полдник

15.00-15.30 Свободные игры

15.30-16.15 Музыка (песенки, веселые нотки, знакомство с музыкальными инструментами)

16.15-16.30 Подвижные игры

16.30-17.00 Свободные игры

 

 

Четверг

12.00-12.30 Свободные игры

12.30-13.15 Веселые прописи

13.15-13.45 Подвижные игры

13.45-14.30 Английский язык

14.30-15.00 Полдник

15.00-15.30 Свободные игры

15.30-16.15 Творческая мастерская

16.15-16.30 Настольные игры

16.30-17.00 Свободные игры

 

Пятница

12.00-12.30 Свободные игры

12.30-13.15 Кулинария

13.15-13.45 Подвижные игры

13.45-14.30 Рисование (белым по чёрному)

14.30-15.00 Полдник

15.00-15.30 Свободные игры

15.30-16.30 Путешествие по сладкой планете (поиски сокровищ)

16.30-17.00 Свободные игры

 

 

 

 

Расписание занятий 15 июля

Понедельник

12.00-12.30 Свободные игры

12.30-13.15 Рисование (акварель )

13.15-13.45 Подвижные игры

13.45-14.30 Мои любимые прописи    

14.30-15.00 Свободные игры

15.00-15.30 Полдник  

15.30-15.45 Свободные игры  

15.45-16.30 Мастерилка

16.30-17.00 Свободные игры

 

Вторник

12.00-12.30 Свободные игры

12.30-13.30 Лепка (работаем с глиной)  

13.30-14.00 Подвижные игры

14.00-14.45 Английский язык

14.45-15.00 Свободные игры

15.00-15.30 Полдник

15.30-15.45 Свободные игры

15.45-16.30 Вырезалка  

16.30-17.00 Свободные игры

 

 

Среда

12.00-12.30 Свободные игры

12.30-13.15 Иголочное рисование 

13.15-13.45 Подвижные игры

13.45-14.30 Веселый карандаш (головоломки, обводилки, раскраски)

14.30-15.00 Полдник

15.00-15.30 Свободные игры

15.30-16.30  В гостях у Незнайки (поиски клада)

16.30-17.00 Свободные игры

 

Четверг

12.00-12.30 Свободные игры

12.30-13.15 Аппликация

13.15-13.45 Подвижные игры

13.45-14.00 Слушаем  музыку Эннио Морриконе

14.00-14.45 Английский язык

14.45-15.00 Свободные игры

15.00-15.30 Полдник

15.30-15.45 Свободные игры

15.45-16.30 Рисование мелками

16.30-17.00 Свободные игры

 

 

 

Пятница

12.00-12.30 Свободные игры

12.30-13.15 Творческая мастерская

13.15-13.45 Подвижные игры

13.45-14.30 Веселая математика  

14.30-15.00 Полдник

15.00-15.30 Свободные игры

15.30-16.30 Мир вокруг нас (тема: Большие и маленькие)

16.30-17.00 Свободные игры

 

 

 

 

 

 

 

Расписание занятий 24 – 28 июня

Понедельник

12.00-12.30 Свободные игры

12.30-13.15 Рисование (белым по чёрному  : ) )

13.15-13.45 Подвижные игры

13.45-14.30 Веселая математика   

14.30-15.00 Свободные игры

15.00-15.30 Полдник  

15.30-15.45 Свободные игры  

15.45-16.30 Оригами

16.30-17.00 Свободные игры

 

Вторник

12.00-12.30 Свободные игры

12.30-13.30 Рисование песком  

13.30-14.00 Подвижные игры

14.00-14.45 Английский язык

14.45-15.00 Свободные игры

15.00-15.30 Полдник

15.30-15.45 Свободные игры

15.45-16.30 Лепка 

16.30-17.00 Свободные игры

 

 

Среда

12.00-12.30 Свободные игры

12.30-13.15 Творческая мастерская 

13.15-13.45 Подвижные игры

13.45-14.30 Веселый карандаш (головоломки, обводилки, раскраски)

14.30-15.00 Полдник

15.00-15.30 Свободные игры

15.30-16.30  Остров сокровищ (поиски клада)

16.30-17.00 Свободные игры

 

Четверг

12.00-12.30 Свободные игры

12.30-13.15 Разноцветные пальчики  (рисуем пальчиковыми красками)

13.15-13.45 Подвижные игры

13.45-14.00 Слушаем классическую музыку

14.00-14.45 Английский язык

14.45-15.00 Свободные игры

15.00-15.30 Полдник

15.30-15.45 Свободные игры

15.45-16.30 Мозаика, пазлы

16.30-17.00 Свободные игры

 

 

 

Пятница

12.00-12.30 Свободные игры

12.30-13.15 Мастерилка

13.15-13.45 Подвижные игры

13.45-14.30 Путешествие в сказочную страну  

14.30-15.00 Полдник

15.00-15.30 Свободные игры

15.30-16.15 Раскраски (тема: русские народные традиции )

16.15-16.30 Слушаем инструментальную музыку

16.30-17.00 Свободные игры

 

 

 

 

 

 

Расписание занятий 17 – 21 июня

Понедельник

12.00-12.30 Свободные игры

12.30-13.15 Рисование (акварель)

13.15-13.30 Подвижные игры

13.30-14.15 Лепка

14.15-14.30 Полдник

14.30-15.00 Свободные игры

15.00-15.45 Поиски сокровищ (игра-занятие на развитие командного духа)

15.45-16.15 Свободные игры

16.15-16.45 Настольные игры

16.45-17.00 Уход

 

Вторник

12.00-12.30 Свободные игры

12.30-13.15 Мастерилка

13.15-13.30 Подвижные игры

13.30-14.15 Английский язык

14.15-14.30 Полдник

14.30-15.00 Свободные игры

15.00-15.45 Театральное искусство

15.45-16.15 Свободные игры

16.15-16.45 Настольные игры

16.45-17.00 Уход

Среда

12.00-12.30 Свободные игры

12.30-13.15 Творческая мастерская  (поделки из глины)

13.15-13.30 Подвижные игры

13.30-14.15 Веселый карандаш (головоломки, обводилки, раскраски)

14.15-14.30 Полдник

14.30-15.00 Свободные игры

15.00-15.45 Музыка (песенки, веселые нотки, знакомство с музыкальными инструментами)

15.45-16.15 Свободные игры

16.15-16.45 Настольные игры

16.45-17.00 Уход

 

Четверг

12.00-12.30 Свободные игры

12.30-13.15 Разноцветные пальчики  (рисуем на стене пальчиковыми красками)

13.15-13.30 Подвижные игры

13.30-14.15 Английский язык

14.15-14.30 Полдник

14.30-15.00 Свободные игры

15.00-16.00 Анимационное представление в честь дня рождения Мишель

16.00-16.45 Свободные игры

16.45-17.00 Уход

Пятница

12.00-12.30 Свободные игры

12.30-13.15 Рисование (мелки)

13.15-13.30 Подвижные игры

13.30-14.15 Вырезалка

14.15-14.30 Полдник

14.30-15.00 Свободные игры

15.00-15.45 Путешествие по планете (о странах, городах и интересных местах)

15.45-16.15 Свободные игры

16.15-16.45 Настольные игры

16.45-17.00 Уход